Эгрегор УДАЧИ



Эгрегор удачи
Издавна существует гипотеза, которая признаётся многими религиозными взглядами, о том, что наша душа обладает бессмертием. Более того, душа любого человека имеет непосредственное отношение к так называемому «профессиональному астральному сообществу».


Во многих эзотерических направлениях, такое астральное сообщество называют – «эгрегор». Вообще же упрощённое понимание эгрегоров, отводит им роль энергетических пространств (ниш, резервуаров), которые образуются за счёт мысленной (энергетической) связи тождественных менталитетов определённой группы людей и эти энергетические пространства замыкаются на определённый образ.
Так вот, исходя из этого определения Эгрегоров, видно, что они бывают разные и это многообразие определяется людьми, которые мыслят об одном и том же, делают одно и то же, творят одни и те же вещи. Соответственно, сколько существует профессий – столько существует и эгрегоров. Существуют астральные общества банкиров, коммерсантов, торговцев, актеров, учителей, в общем, любой профессии. Есть религиозные эгрегоры, эгрегор политиков.
Но является большим заблуждением, что существует эгрегор денег и эгрегор удачи. Да еще, что к этим эгрегорам можно и нужно подключаться. Так вот, если ваша душа принадлежит к одному профессиональному эгрегору, а вы, не понимая того, занимаетесь совершенно другим делом, то успеха не добьетесь никогда. Кстати, именно поэтому не правы те родители, которые стараются «пропихнуть» своего ребенка в какой-нибудь ВУЗ, против воли самого ребёнка.
Если человеку приходилось менять профессии, то наверняка, на какой-нибудь новой работе появлялось ощущение дискомфорта, неловкости, трудно было вписаться в коллектив, всё казалось чужим, валилось из рук. Отсюда и существует выражение – «Душа не лежит». А бывают противоположные ситуации - только человек устроился на работу по новой специальности, а уже всё получается и как будто давно всё и вся знакомо, и сотрудники чудесные и начальство приятное. По этому поводу тоже есть выражение – «Нашел себя». 
Выбор профессии - это всегда опыт прошлой жизни. Но иногда благополучие предпринимателя зависит не только от него самого. Давайте рассмотрим один из многочисленных примеров, о семейном бизнесе. Муж и жена занимаются одним делом, и всё идет прекрасно. Постепенно, как это часто бывает, муж начинает чувствовать себя «крутым», успех кружит голову, он увлекается молодой красоткой и бросает жену. Они разделили бизнес.
Проходит совсем немного времени, и дела мужа претерпевают полный крах. А у его бывшей жены по-прежнему всё в порядке. С такой историей пришел однажды на прием один бизнесмен. Он был убежден, что бывшая жена, желая отомстить, наслала на него какую-то порчу, сглаз и тому подобное. Но причина неудач являлась, совершенно в другом.
Оказалось, что к нужному профессиональному эгрегору была подключена душа именно его жены, это она занималась своим делом, а не крутой посетитель. Но поскольку бизнес был совместным, мужу несколько лет удавалось греться у чужого огня. Его, конечно, не устроило такое объяснение, но после он с моей помощью вступил в Эгрегор финансистов и занялся банковским делом. Медленно, не сразу дела пошли в гору.     
Сегодня, банк, возглавляемый им, находится в первых рядах и, судя по всему, дела идут хорошо.                                                                                                                                                                                                                                   

Выбор за вами!         
   

2 комментария:

  1. Юлия! Поздравляю с созданием прекрасного блога!

    ОтветитьУдалить
  2. В настоящее время ученые вплотную подошли к научному обоснованию бессмертия души...Хороший блог .Молодец. Пусть все твои желания исполнятся ..

    ОтветитьУдалить