Мой старт в интернет!

Друзья! Я хочу рассказать вам, о том, как же мне повезло!                                                                               


Компьютер я приобрела уже давно, наверное, лет 7 тому назад. Так как я пишу стати в газеты, он именно для этого мне и был нужен. А до этого времени, я вообще писала статьи от руки, и отправляла их Укр-почтой. Вы даже не можете себе представить, сколько мне приходилось использовать бумаги даже для одной статьи, и по сколько раз я их переписывала.                                       

Когда у меня появился компьютер, конечно, я потихонечку начала его изучать, и писала уже в word, и отправляла статьи, уже по электронной почте. Но редактор продолжал меня ругать, то word у меня не такой, то отступы то абзацы не такие, то не правильно сохранены файлы.

Многие годы, я так и не исправляла своих ошибок. Потому, что я не знала, как это сделать!
А сейчас, благодаря «Международной школе «Успех в Internet PRO100.» Я умею очень многое. Пришло время, для меня, создать блог! И я, теперь, смогу свои статьи размещать на нем! А сделав сайт, я смогу иметь свой бизнес, и это просто не вероятно!


Как же мне повезло, что я попала в эту школу «Успех в Internet PRO100.»

В этой школе обучают технической грамотности работы с компьютером и ведения бизнеса. Школа бесплатная.

Многие, приобретая компьютер, не знают с какой стороны к нему подступиться и методом «тыка» осваивают его, я не исключение. Когда я поступила в школу и на первом уроке нас научили делать фрагментацию компьютера, у меня на компьютере оказалось более 10 тысяч файлов, которые  необходимо было фрагментировать. Это очень много, а компьютеру всего один год. Он у меня просто задыхался!
Меня научили чистить его, я узнала о многих полезных программах, для него, и теперь он у меня, как новенький! Это пример только одного урока. Полезных уроков очень много. Коротко расскажу, чему учат. Сначала Вы проходите абитуриентскую программу. В абитуриентской части вы можете находиться не более 3 месяцев, но это редко бывает. Преподаватели буквально за «уши» Вас вытягивают. Потом Ваc, торжественно переводят в студенты.

В студенческой части Вам каждый день дают задания и Вы должны их выполнять в течение трех недель. В студентах находитесь только один раз, повторно Вас не примут. Если не выполните задания - отчислят. Вам дают все инструменты для учебы, программы, свой личный кабинет, чат.  
  
Уже сегодня, благодаря «Международной школе «Успех в Internet PRO100.» я представляю, каким может быть бизнес! И, какие возможности открываются для меня!


Друзья! Я и вас приглашаю в школу «Успех в Internet PRO100.» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий